Иркутская "Фортуна" выиграла второй матч у "Сахалина" - в пяти партиях

Совсем другая игра и совсем друная команда - так отозвались зрители, которые присутствовали на домашних матчах "Фортуны" против "Сахалина" из Юно-Сахалинска. Если накануне, в первом матче 4 апреля иркутянки отдали матч совсем быстро и почти без борьбы - 0:3, то на второй день все было совсем иначе.

Первую партию иркутянки выиграли с блеском, соперницы ничего не смогли противопоставить хозяйкам - 25:16. Во второй партии разрыв был еще больше, вот отлько выиграли ее гости - так же легко, 12:25. Непредсказуемый женский волейбол! Третий сет затянулся до 27 очков - но тут опять сильнее иркутянки. И снова они почти без борьбы отдают партию - 16:25. Впереди пятая партия, ноожидаемой борьбы мы не увидели. Огромный разрыв, стольо несвойственны для решающей партии - 15:5. Еще одна победа "Фортуны"

Фортуна (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:2 (25:16, 12:25, 27:25, 16:25, 15:5)

На этом домашние игры завершились. Впереди - еще один тур, в Красноярске. 11 и 12 апреля "Фортуна" сыграет на выезде с "Енисеем".