Иркутянин завоевал золото в прыжках на двойном минитрампе на первенстве России

Спортсмен из Иркутска стал лучшим на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Турнир проходил в Раменском Московской области. В нем приняли участие более 450 человек из 56 городов России. Иркутскую область на соревнованиях представили пять человек.

Воспитанник Дворца спорта «Юность» Антон Цицарев завоевал золотую медаль в прыжках на двойном минитрампе. В прыжках на батуте Антон Цицарев занял четвертое место, а Вероника Котовщикова – пятое. Оба спортсмена вошли в сборную для участия в первенстве мира, которое пройдет в ноябре в Болгарии.

Ближайшие соревнования пройдут в Астрахани 25 апреля. Там состоится Кубок России, где будет сформирована окончательная сборная для участия в первенстве мира.