ФНЛ: «Ротор» обыграл «Енисей»

Больше 13 тысяч болельщиков пришли в воскресенье, 3 ноября, на игру в очередном туре Футбольной национальной лиге (ФНЛ) «Ротор» с «Енисеем» на Волгоград Арену. И футболисты не подвели их ожиданий. «Ротор» победил со счётом 2:1. И продолжает гонку за выход в высший дивизион российского футбола. Сейчас волгоградская команда занимает третью строчку в турнирной таблице.

В игре с «Енисеем» волгоградцы несмотря на солидное преимущество долго не могли открыть счёт. Сделать это с пенальти удалось только на 45 минуте: отличился Мухаммад Султонов. В самом начале второго тайма Анзор Саная забил второй мяч в ворота красноярцев. Один гол гости отыграли  на 57 минуте усилиями Константина Савичева. Но сравнять счёт «Енисею» в этом матче так и не удалось.