Футбол-2004 в Иркутске: "Байкал" сыграл вничью с кемеровской СДЮШОР

«Кубок России МООСФФ (Сибирь)» (среди юношей 2004 гр.).

«Байкал»(Иркутск)-«СДЮСШОР»(Кемерово)-2:2-Иркутск, стадион «Зенит», 12:00. 3.08.18. Александр Буруяна (Братск).

Занявшие вторые места в своих подгруппах местный «Байкал» и кемеровский «СДЮСШОР» сыграли первую на турнире ничью.

В середине первого тайма арбитр встречи Александр Буруяна, блестяще отсудивший две игры на этом турнире, допустил ошибку, не назначив штрафной за фол на игроке кемеровской команды, чем вызвал недовольство тренера «СДЮСШОР».

На 21-й минуте судья справедливо назначил 11-метровый за фол на игроке «Байкала», который успешно реализовал форвард Иркутской команды Даниил Евтушенко. Уходя на перерыв на 35-й минуте счет 2-0, в пользу иркутян сделал защитник Александр Луценко.

После перерыва тренер кемеровчан нашел слова в раздевалке и игроки «СДЮСШОР» были готовы переломить ход игры. На 61-й минуте лидер кемеровской команды Степан Сорцев забил первый гол Он же на 67-й оформил дубль. А на 68-й минуте в составе «Байкала» произошло первое удаление. Был удален Руслан Меньшиков.

Матч закончился в ничью и теперь соперником команд станет «СДЮСШ17» из Томска, занявший 2-ое место в группе «А».