ВХЛ: «Ермак» выиграл у воронежского «Бурана»

В воскресенье, 3 декабря, в Ангарске (Иркутская область) в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) местный «Ермак» принимал соперников из воронежского «Бурана». Ангарчане сразу бросились в атаку, к 8-й минуте матча «хозяева вели со счетом 2:0 после дубля Алексея Закарлюкина.

Не изменился характер игры и во втором периоде. Ангарчане атаковали и забивали. На этот раз отличились Артем Севанькаев и Илья Карлин. «Буран»сумел забить одну шайбу, реализовав большинство. В третьей двадцатиминутке воронежцам удалось перехватить инициативу, и даже забить ещё одну шайбу. В итоге «Ермак» победил со счётом 4:2.

Во вторник, 5 декабря, в Ангарске в очередном матче чемпионата ВХЛ «Ермак» сыграет с «Рязанью».