ФНЛ: "Сибирь" выиграла у "Балтики"

В матче 17-го тура первенства ФНЛ новосибирская "Сибирь" на своём поле встречалась с калининградской "Балтикой" и выиграла со счётом 2:0.

Соперники перед очной встречей соседствовали в турнирной таблице, у сибиряков в активе было 19 оччков после 16-ти встреч, а у калининградцев на очко меньше. Команды ведут упорную борьбу за выживание и компромиссов в этом матче быть не могло, стремление к победе должно было взять верх.

Настойчивее в своих стремлениях добыть три очка оказались футболисты "Сибири", во втором тайме счёт открыл Астафьев, отличившись на 58-й минуте матча - 1:0. А на 75-й минуте новосибирцы удвоили преимущество в счёте, сняв все вопросы относительно исхода матча, автором гола стал Маркосов - 2:0.

Итог матча: 2:0 - победа "Сибири".