ФНЛ: "Луч-Энергия" и "Сахалин" поделили очки

В матче 17-го тура первенства ФНЛ между собой играли представители Дальнего Востока, во Владивостоке в очном матче встретились "Луч-Энергия" и "Сахалин". Матч завершился вничью - 1:1.

В последних трёх матчах владивостокцы смогли нарать всего лишь одно очко, что серьёзно сказалось на их турнирном положении не в лучшую сторону, набрав 22 очка, "Луч-Энергия" занимал лишь десятое место. Островитяне же, имея в активе 11 очков, занимали третье место с конца, в каждом матче "Сахалин" вынужден был играть только на победу, чтобы не отпустить в отрыв своих конкурентов по борьбе за выживание. И в этом матче гости смогли взять очко, отя имели шанс взять и все три.

В первом тайме счёт точным ударом открыл игрок "Сахалина" Саталкин, переиграв голкипера "Луча-Энергии" Довбню - 0:1. Владивостокцы смогли отыграться ещё в первом тайме, точный удар по вротам островитян нанёс Корян - 1:1, случилось это на 43-й минуте матча. После перерыва счёт не изменился и команды набрали по одному очку

Итог матча: ничья - 1:1.