ФНЛ: "Енисей" дома уступил дома "Спартаку-2"

2 августа в матче 5-го тура первенства ФНЛ красноярский "Енисей" на своём поле встречался со "Спартаком-2" из Москвы и уступил со счётом 0:3. На 37-й минуте форвард Евгений Кротов вывел москвичей вперёд, а во втором тайме Александр Пуцко и Александр Козлов довели преимущество москвичей до крупного.

На протяении всего матча москвичи смотрелись увренно и не позволили красноярсцам поразить свои ворота. А вот в атаке "Спартак-2" был настойчив и уже до перерыва Евгений Кротов сумел с добивания поразить ворота красноярцев и вывел гостей вперёд, отличившись на 37-й минуте - 0:1.

После перерыва москвичам удалось развить свой успех. На 61-й минуте матча спартаковцы удвоили своё преимущество в счёте, отличился Александр Пуцко - 0:2. Точку в игре дальним точным уаром поставил Алексндр Козлов - 0:3 Москвичи добились уверенной победы над сибиряками.

Итог матча - 0:3, победа "Спартака-2"