Кубок России по хоккею с мячом: "Енисей" выиграл у молодёжной сборной России

2 сентября в своём очередном матча на Кубке России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" встречался с молодёжной сборной России и выиграл со счётом 6:3.

Уже на 2-й минуте игры краснояцы открыли счёт, тличился Швецов с передачи Карповича - 1:0. На последней минуте первого тайма отличился Толстихин - 2:0. Первая половина матча завершилась со счёётом 2:0 в пользу "Енисея".

На 34-й минуте матча в ворота молодёжной России был назначен пенальти, который реализовал Ломанов - 3:0. На 37-й минуте игроки молодёжной сборной России размочили счёт, отличился капитан команды Чернов с передачи Павенского - 3:1. Но через две минуты разрыв в три мяча был восстановлен, мяч забил Желтяков с передачи Ломанова - 4:1. На поле шла быстрая игра с акцентом на атаку, на 42-й минуте игроки молодёжной сборной России отыграли один гол, отличился Иванов с передачи Бихузина - 4:2. На 45-й минуте красноярцы отличились в очередной раз, отличился Эдлунд с передачи Ломанова - 5:2. Игроки молодёжной сборной смогли ответить сопернику забитым мячом, отличился Тарасов - 5:3. На 55-й минуте игры точку в матче поставил Желтяков с передачи капитана красноярцев Евгения Швцова - 6:3.

Итог матча: 6:3 - победа "Енисея".