"Байкал-"Энергия" в Новосибирске выиграла второй матч у "Сибсельмаша"

30 ноября иркутская «Байкал-Энергия» сыграла второй из двух матчей в Новосибирске с «Сибсельмашем». Напомним, что первая игра 29 ноября завершилась и впользу гостей - 5:11. И вторая игра - на счету иркутян, счет 4:6 (3:4).

Теперь иркутянам предстоит долгий перерыв без игр. Следующщие матчи пройдут в Иркутске, только 15 и 16 декабря иркутяне принимают «Уральский трубник».

Во время этого вынужденного перерыва не будет скучать без игр только вратарь Денис Рысев - он в составе сборной России примет участие в «Турнире четырех наций», который пройдет в шведском Трольхеттане с 9 по 11 декабря. Этот турнир станет главным этапом подготовки к чемпионату мира-2017 в Сандвикене, в нем сыграют, кроме россиян, сборные Финляндии, Норвегии и Швеции. Первый матч сборная России сыграет с главными соперниками - шведами, 9 декабря.

ВТОРОЙ МАТЧ В НОВОСИБИРСКЕ

«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск) — 4:6 (3:4).

30.11.2016, Новосибирск, стадион «Сибсельмаш», 500 зрителей, -2 градуса, пасмурно.

Судьи: Д. Добрянский, Д. Пронин, С. Бескончин (все — Кемерово).

«Сибсельмаш»: Маслов — Васюкович, Сычёв, Михеев, Маврин, Дарковский, Петров, Доровских, Вшивков, Исалиев, Ган. На замену выходили: Шубин, Баранов, Анисимов, Свиридов.

«Байкал-Энергия»: Рысев — Ковалёв, Вассерман, Кутупов, Шадрин, Грачёв, Гавриленко, Ширяев, А. Егорычев, Дубовик, Безносов. На замену выходили: Насонов, Голубков, Логинов, Красиков, Нечаев, Е. Егорычев.

Штрафное время: 50 — 20.

Голы: Гавриленко (А. Егорычев), 9 (0:1). Исалиев, 10 (1:1). А. Егорычев (Шадрин), 18 (1:2). А. Егорычев, 23 (1:3). Исалиев (Свиридов), 24 (2:3). А. Егорычев (Гавриленко), 25 (2:4). Анисимов (Васюкович), 34 — с углового (3:4). Исалиев (Доровских), 47 (4:4). Красиков (Грачёв), 50 (4:5). Грачёв, 75 (4:6).