ФНЛ: "Енисей" уступил на выезде аутсайдеру

30 сентября в матче 12-го тура первенства ФНЛ "Динамо" из Санкт-Петербурга принимало на своём поле красноярский "Енисей" и одержало победу со счётом 1:0.

Динамовцы перед матчем с красноярцами занимали последнее место в первенстве, имея всего три очка после 11-ти проведённых встреч. "Енисей" имел 16 очков после 11-ти проведённых матчей и находился в середине турнирной таблицы.

Место в воротах красноярцев занял Опарин и эта перестановка не лучшим образом сказалась на результате матча для красноярцев. Аутсайдер смог предъявить сибирякам организованную игру с минимумом ошибок. Взломать оборону питерцев сибиряки не сумели. После 70-й минуты матча хозяева поля использовали свой шанс в атаке. Голкипер хозяев поля выбил мяч за середину поля, игроки динамовцев поборолись за него и заработали аут в районе центральной линии поля. Последовал поперечный заброс мяча из аута на партнёра, открывшегося на линии штрафной площади красноярцев, Умаров обработал мяч и выполнил поперечную передачу на противоположный фланг, где точным ударом под перекладину мяч в ворота сибиряков вогнал Рогов - 1:0 на 72-й минуте встречи. До конца матча счёт так и не изменился.

Итог игры: 1:0 - победа "Динамо" из Санкт-Петербурга.