ФНЛ: 31 августа "Енисей" в Красноярске уступил тульскому "Арсеналу"

31 августа в матче 9-го тура первенства ФНЛ красноярский "Енисей" на своём поле принимал тульский "Арсенал" и уступил со счётом - 0:2. На 67-й минуте матча счёт открыл полузащитник туляков Виталий Федотов, а на 86-й минуте Артём Дудолев забил второй мяч в ворота красноярцев.

"Енисей" находился перед отчётным матчем на 14-м месте, имея в активе 11 очков. Соперник сибиряков находится с самого старта первенства в группе лидеров, перед этим матчем у "Арсенала" было 13 очков. Команды в авангарде турнирной таблицы идут пока плотной группой, каждая победа может серьёзно изменить расстановку сил, в таких условиях каждое очко приобретает дополнительную ценность.

Матч прошёл в равной борьбе, первые 45 минут завершились без забитых мячей. А после перерыва туляки доказали своё преимущество, используя свои моменты в атаке. На 67-й минуте встречи счёт открыл полузащитник "Арсенала" Виталий Федотов, а успех гостей закрепил под занавес игры вышедший на замену Артём Дудолев, отличившись на 86-й минуте матча - 0:2.

Итог игры - 0:2, победа тульского "Арсенала".