Волейболистки иркутской школы № 17 стали победителями этапа Всероссийских соревнований

Девушки из средней школы № 17 города Иркутска завоевали первое место на Всероссийских соревнованиях среди команд общеобразовательных организаций по волейболу. Второе место заняли девушки из Новонукутской средней образовательной школы. Третьей стала команда средней школы №5 города Киренска. Четвертое место заняли девушки из Икейской средней школы Тулунского района. Соревнования в рамках общероссийского проекта "Серебряный мяч" проходили с 26 по 28 февраля в Иркутске.

Команды, ставшие призёрами, были награждены кубками и грамотами, а игроки команд - медалями и грамотами.

В соревнованиях принимали участие команды девушек, созданных на базе общеобразовательной организации. К соревнованиям не допускались команды отделений детско-юношеских спортивных школ, школ олимпийского резерва, школ высшего спортивного мастерства, училищ олимпийского резерва.