"Байкал-Энергия" уступила "Уральскому трубнику" в сильный снегопад

Сегодня, 1 февраля, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла очередную игру чемпионата России по хоккею с мячом. Игра прошла в Первоуральске с местной командой "Уральский трубник".

Игра проходила в сильный снегопад, команды долгое время не могли открыть счет. Первый тайм завершился с нулевым счетом.

Во втором тайме нули на табло продолжали гореть, и снег тоже продолжался. Болельщики обеих команд уже сочли, что в такую погоду нулевая ничья - приемлемый результат. Но фортуна все же улыбнулась хозяевам. На 79-й минуте Андрей Герасимов вывел вперед свою команду.

Больше в этот день забить никому не удалось. Со счетом 1:0 в пользу хозяев игра завершилась.

Следующие игры "Байкал-Энергия" проведет в Иркутске. 4 февраля ей предстоит игра с "Волгой", а 7 февраля - с "Водником".