Тел: +7 3952 40 40 11
Моб, Viber, WhatsApp: +7 902 512 60 11
E-mail nika-sport@yandex.ru

Топ новостей

выбор редакции

ГлаголЪ

Байкал24

Пресс-релизы

архив новостей

23.07.2017
пнвтсрчтптсбвс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Бенди

Чемпионат России по хоккею с мячом-2018: "Байкал-Энергия" начинает со "Стартом"

Федерация хоккея с мячом России опубликовала проект календаря XXVI Чемпионата России сезона 2017/2018 годов. В представленный проект календаря могут быть внесены изменения в соответствии со сроками соревнований, предусмотренными международным календарем нового сезона.

Иркутская "Байкал-Энергия" начнет игры 4 ноября - в Нижнем Новгороде матчем со "Стартом". Второй матч - также на выезде, 7 ноября с "Родиной" в Кирое. А затем - и первая домашняя игра - в субботу, 11 ноября, с "Динамо-Казань". Отметим, что в предстоящем сезоне ВСЕ игры будут проходить только по субботам и вторникам. 

Окончательный вариант календаря Чемпионата России 2017/18 будет утвержден до 15 августа 2017 года.
Сроки проведения XXVI Чемпионата России: с 4 ноября 2017 года по 2 марта 2018 года.

Участвующие команды:

1. «СКА-Нефтяник» г. Хабаровск
2. «Байкал-Энергия» г. Иркутск
3. «Енисей» г. Красноярск
4. «Кузбасс» г. Кемерово
5. «Уральский Трубник» г. Первоуральск
6. «Сибсельмаш» г. Новосибирск
7. «Волга» г. Ульяновск
8. «Динамо-Казань» г. Казань
9. «Динамо» г. Москва
10. «Строитель» г. Сыктывкар
11. «Родина» г. Киров
12. «Старт» г. Нижний Новгород
13. «Зоркий» г. Красногорск
14. «Водник» г. Архангельск

4 ноября (суббота)

1. «Старт» - «Байкал-Энергия»
2. «Родина» - «СКА-Нефтяник»
3. «Строитель» - «Сибсельмаш»
4. «Динамо» - «Уральский Трубник»
5. «Волга» - «Зоркий»
6. «Динамо-Казань» - «Водник»
7. «Кузбасс» - «Енисей»

7 ноября (вторник)

8. «Старт» - «СКА-Нефтяник»
9. «Родина» - «Байкал-Энергия»
10. «Строитель» - «Уральский Трубник»
11. «Динамо» - «Сибсельмаш»
12. «Волга» - «Водник»
13. «Динамо-Казань» - «Зоркий»

11 ноября (суббота)

14. «СКА-Нефтяник» - «Волга»
15. «Байкал-Энергия» - «Динамо-Казань»
16. «Енисей» - «Уральский Трубник»
17. «Сибсельмаш» - «Кузбасс»
18. «Зоркий» - «Динамо»
19. «Водник» - «Строитель»
20. «Родина» - «Старт»

14 ноября (вторник)

21. «СКА-Нефтяник» - «Динамо-Казань»
22. «Байкал-Энергия» – «Волга»
23. «Енисей» - «Сибсельмаш»
24. «Кузбасс» - «Уральский Трубник»
25. «Строитель» - «Зоркий»
26. «Динамо» - «Водник»

18 ноября (суббота)

27. «Уральский Трубник» - «Родина»
28. «Сибсельмаш» - «Старт»
29. «Волга» - «Енисей»
30. «Динамо-Казань» - «Кузбасс»
31. «Зоркий» - «СКА-Нефтяник»
32. «Водник» - «Байкал-Энергия»
33. «Строитель» - «Динамо»

21 ноября (вторник)

34. «Уральский Трубник» - «Старт»

35. «Сибсельмаш» – «Родина»

36. «Волга» - «Кузбасс»
37. «Динамо-Казань» - «Енисей»
38. «Зоркий» - «Байкал-Энергия»
39. «Водник» - «СКА-Нефтяник»

25 ноября (суббота)

40. «СКА-Нефтяник» - «Динамо»
41. «Байкал-Энергия» - «Строитель»
42. «Енисей» - «Зоркий»
43. «Кузбасс» - «Водник»
44. «Родина» - «Волга»
45. «Старт» - «Динамо-Казань»

28 ноября (вторник)

46. «СКА-Нефтяник» - «Строитель»
47. «Байкал-Энергия» – «Динамо»
48. «Енисей» - «Водник»
49. «Кузбасс» - «Зоркий»
50. «Уральский Трубник» - «Сибсельмаш»
51. «Волга» - «Старт»
52. «Динамо-Казань» - «Родина»

13 декабря (среда)

53. «СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия»
54. «Зоркий» - «Уральский Трубник»
55. «Водник» - «Сибсельмаш»
56. «Родина» - «Енисей»
57. «Старт» - «Кузбасс»
58. «Динамо» - «Волга»
59. «Строитель» - «Динамо-Казань»

16 декабря (суббота)

60. «Волга» - «Строитель»
61. «Динамо-Казань» - «Динамо»
62. «Зоркий» - «Сибсельмаш»
63. «Водник» - «Уральский Трубник»
64. «Родина» - «Кузбасс»
65. «Старт» - «Енисей»

19 декабря (вторник)

66. «Енисей» - «СКА-Нефтяник»
67. «Кузбасс» - «Байкал-Энергия»
68. «Уральский Трубник» - «Волга»
69. «Сибсельмаш» - «Динамо-Казань»
70. «Динамо» - «Родина»
71. «Строитель» - «Старт»

22 декабря (пятница)

72. «Байкал-Энергия» - «Енисей»
73. «Кузбасс» - «СКА-Нефтяник»
74. «Уральский Трубник» - «Динамо-Казань»
75. «Сибсельмаш»- «Волга»
76. «Зоркий» - «Водник»
77. «Родина» - «Динамо»
78. «Старт» - «Строитель»

25 декабря (понедельник)

79. «СКА-Нефтяник» - «Уральский Трубник»
80. «Байкал-Энергия» - «Сибсельмаш»
81. «Енисей» - «Динамо»
82. «Кузбасс» - «Строитель»
83. «Родина» - «Зоркий»
84. «Старт» - «Водник»

28 декабря (четверг)

85. «СКА-Нефтяник» – «Сибсельмаш»
86. «Байкал-Энергия» - «Уральский Трубник»
87. «Енисей» - «Строитель»
88. «Кузбасс» - «Динамо»
89. «Волга» - «Динамо-Казань»
90. «Зоркий» – «Старт»
91. «Водник» - «Родина»

05 января 2018 г. (пятница)

92. «Уральский Трубник» - «СКА-Нефтяник»
93. «Сибсельмаш» - «Байкал-Энергия»
94. «Динамо-Казань» - «Волга»
95. «Родина» - «Водник»
96. «Старт» - «Зоркий»
97. «Динамо» - «Енисей»
98. «Строитель» - «Кузбасс»

8 января 2018 г. (понедельник)

99. «Уральский Трубник» – «Байкал-Энергия»
100. «Сибсельмаш» - «СКА-Нефтяник»
101. «Динамо» - «Кузбасс»
102. «Строитель» - «Енисей»
103. «Водник» - «Старт»
104. «Зоркий» - «Родина»

11 января 2018 г. (четверг)

105. «Байкал-Энергия» - «СКА-Нефтяник»
106. «Енисей» - «Родина»
107. «Кузбасс» - «Старт»
108. «Уральский Трубник» - «Зоркий»
109. «Сибсельмаш» – «Водник»
110. «Волга» - «Динамо»
111. «Динамо-Казань» - «Строитель»

14 января 2018 г. (воскресенье)

112. «Енисей» - «Старт»
113. «Кузбасс» - «Родина»
114. «Уральский Трубник» - «Водник»
115. «Сибсельмаш» - «Зоркий»
116. «Динамо» - «Динамо-Казань»
117. «Строитель» - «Волга»

18 января 2018 г. (четверг)

118. «СКА-Нефтяник» - «Кузбасс»
119. «Енисей» - «Байкал-Энергия»
120. «Волга» – «Уральский Трубник»
121. «Динамо-Казань» - «Сибсельмаш»
122. «Родина» - «Строитель»
123. «Старт» - «Динамо»

21 января 2018 г. (воскресенье)

124. «СКА-Нефтяник» - «Енисей»
125. «Байкал-Энергия» - «Кузбасс»
126. «Волга» – «Сибсельмаш»
127. «Динамо-Казань» - «Уральский Трубник»
128. «Водник» - «Зоркий»
129. «Динамо» - «Старт»
130. «Строитель» - «Родина»

8 февраля 2018 г. (четверг)

131. «СКА-Нефтяник» - «Зоркий»
132. «Байкал-Энергия» - «Водник»
133. «Енисей» - «Волга»
134. «Кузбасс» - «Динамо-Казань»
135. «Динамо» - «Строитель»
136. «Родина» – «Уральский Трубник»
137. «Старт» - «Сибсельмаш»

11 февраля 2018 г. (воскресенье)

138. «СКА-Нефтяник» - «Водник»
139. «Байкал-Энергия» - «Зоркий»
140. «Енисей» - «Динамо-Казань»
141. «Кузбасс» - «Волга»
142. «Родина» - «Сибсельмаш»
143. «Старт» - «Уральский Трубник»

14 февраля 2018 г. (среда)

144. «Кузбасс» - «Сибсельмаш»
145. «Уральский Трубник» – «Енисей»
146. «Волга» - «СКА-Нефтяник»
147. «Динамо-Казань» - «Байкал-Энергия»
148. «Зоркий» - «Строитель»
149. «Водник» - «Динамо»
150. «Старт» - «Родина»

17 февраля 2018 г. (суббота)

151. «Уральский Трубник» - «Кузбасс»
152. «Сибсельмаш» – «Енисей»
153. «Волга» - «Байкал-Энергия»
154. «Динамо-Казань» - «СКА-Нефтяник»
155. «Динамо» - «Зоркий»
156. «Строитель» - «Водник»

20 февраля 2018 г. (вторник)

157. «СКА-Нефтяник» - «Родина»
158. «Байкал-Энергия» - «Старт»
159. «Енисей» - «Кузбасс»
160. «Уральский Трубник» - «Динамо»
161. «Сибсельмаш» - «Строитель»
162. «Зоркий» - «Волга»
163. «Водник» - «Динамо-Казань»

23 февраля 2018 г. (пятница)

164. «СКА-Нефтяник» - «Старт»
165. «Байкал-Энергия» - «Родина»
166. «Уральский Трубник» - «Строитель»
167. «Сибсельмаш» - «Динамо»
168. «Зоркий» - «Динамо-Казань»
169. «Водник» - «Волга»

27 февраля 2018 г. (вторник)

170. «Волга» - «Родина»
171. «Динамо-Казань» - «Старт»
172. «Зоркий» - «Кузбасс»
173. «Водник» - «Енисей»
174. «Динамо» - «СКА-Нефтяник»
175. «Строитель» - «Байкал-Энергия»

02 марта 2018 г. (пятница)

176. «Сибсельмаш» - «Уральский Трубник»
177. «Зоркий» - «Енисей»
178. «Водник» - «Кузбасс»
179. «Динамо» - «Байкал-Энергия»
180. «Строитель» - «СКА-Нефтяник»
181. «Старт» – «Волга»
182. «Родина» - «Динамо-Казань»


Теги: ХК "Байкал-Энергия" , ФХМР

«Байкал24.Спорт»

Новости

Легкая атлетика

21.07.17

Мемориал иркутских легкоатлетов пройдет 5-6 августа

Другие

Плавание