Волейболистки «Хара Морина» уверенно обыграли "Сахалин"

Первый из двух запланированных матчей против «Сахалина» удачно сложился для бурятской волейбольной команды «Хара Морин». Они обыграли их со счетом 3:0.

Южно-сахалинская команда является дебютантом подобных турниров, и она создана перед началом сезона. В высшей лиге «А» заняла место канувший в лету хабаровский «Самородок».

Как таковая борьба была в первой и половине второй партии, затем на площадке была только одна команда - 25:19, 25:16, 25:13.

После этой победы «Хара Морин» имеет стопроцентное количество очков 15. В чемпионате продолжает лидировать иркутская «Локо Ангара», у которой после 6 встреч 17 очков, вторыми идут с 16 очками волейболистки липецкого «Индезита».

Вторая игра между командами «Хара Морин» и «Сахалин» состоится сегодня 31 октября в ФСК. Начало матча в 18 часов 30 минут, сообщает пресс-служба Агентства по физической культуре и спорту Республики Бурятия.