Футбол-2004 в Иркутске: "Томь" обыграла барнаульское "Динамо"

«Кубок России МООСФФ (Сибирь)» (среди юношей 2004 гр.). Группа «B». «Динамо»(Барнаул)-«Томь»(Томск) 0:2

Иркутск, стадион «Зенит», 16:00. 30.07.18. Станислав Сираток (Красноярск).

Завершающий матч игрового дня прошел между командами из Томска и Барнаула. Томичи чаще атаковали, алтайцы же иногда выходили в контратаки. На 24-й минуте после розыгрыша стандарта вратарь «Динамо» отбил мяч прямо перед собой затем на добивании мяч переправил в сетку полузащитник «Томи» Александр Дубровин. После чего барнаульцы пробовали нападать на ворота Артема Пешкова, однако серия атак ни к чему не привела.

Второй тайм прошел полностью под превосходством команды из Томска, которая уже на 53-й минуте сделала счет 0:2.Гол забил прямым ударом со штрафного капитан команды Константин Демков. Группу «В» возглавила «Томь», у нее 3 очка, «Динамо» занимает последнее место.

Следующую игру обе команды проведут против иркутского «Байкала», «Томь» сыграет с ними 31 июля, «Динамо» 1 августа.