Чемпионат России по легкой атлетике: иркутянка Ольга Ницина - четвертая на 1500 метров

В подмосковном Жуковском с 28 по 30 июля проходит чемпионат России по легкой атлетике. Иркутская бегунья Ольга Ницина выступила в финале бега на 1500 метров.

Иркутянка финишировала четвертой. Ее время - 4.09.27. Напомним, что в июне на чемпионате Сибирского федерального округа, который проходил в Иркутске, Ольга показала лучшее на тот момент время сезона в стране - 4,09,77. Сейчас она улучшила свой результат.

Первой на чемпионате России на дистанции 1500 метров стала Елена Коробкина (Москва - Липецкая область), ее время - 4.04.90. На втором месте - Анастасия Калина (Московская область - Санкт-Петербург), результат - 4.05.71. И на третьем месте - Елена Мурашова (Москва), время - 4.07.23.