"Байкал-Энергия" разгромила "Кузбасс"

В субботу, в рамках очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, иркутская "Байкал-Энергия" принимала на льду стадиона "Труд" команду ХК "Кузбасс" и разгромила гостей почти с неприличным счетом. После финального свистка судьи на табло был счёт 8:1 в пользу иркутян. Разгром!

Начало встречи не предвещало ничего подобного. Более того, гости первыми забили гол. На девятой минуте матча отличился вышедший на замену девятнадцатилетний Артем Репях. Но уже через три минуты Иван Соловьев восстановил равновесие, после чего иркутяне уже не давали шансов гостям для взятия ворот. Мячи в ворота "Кузбасса" влетали до самого конца, вплоть до 90-й минуты встречи. У "Байкал-Энергии" также отличились Евгений Волгужев (дважды), Иван Нечаев, Руслан Тремаскин, Игорь Вассерман, Егор Егорычев и еще раз Иван Соловьев.

К настоящему моменту также закончился матч в Хабаровске, где местный "СКА-Нефтяник" просто унизил новосибирский "Сибсельмаш", забив в его ворота 17 (!) безответных мячей. 17:0 - победа хозяев поля.