КХЛ: «Торпедо» на выезде обыграло «Авангард»

В воскресенье, 28 октября, «Авангард» встречался с «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч состоялся в Балашихе (является домашней ареной омского клуба на этот сезон) и закончился со счётом 3:1 в пользу гостей.

Первые два периода на льду шла вязкая позиционная борьба. Все 40 минут завершились без заброшенных шайб. А в третьем периоде гости сумели пробить голкипера «ястребов» Игоря Бобкова. У «Торпедо»отличились Дамир Жафяров и Роберт Саболич. Омичи сумели отыграть только одну шайбу за счёт гола Кирилла Петрова.

На последних секундах «Авангард» снял вратаря и устроил финальный штурм ворот соперников. Но не забил, а пропустил. Михаил Варнаков отправил шайбу в пустые ворота.