Баир Цынгеев - чемпион России среди судебных приставов

Пять сотрудников Управления федеральной службы судебных приставов России по Бурятии стали победителями второго этапа Спартакиады ФССП России по Сибирскому федеральному округу в комплексном единоборстве и гиревом спорте.

Всего в турнире Бурятию представляли шесть сотрудников БГСХА, ныне сотрудники службы судебных приставов республики, в числе которых есть и наш земляк Баир Цынгеев. Он является выпускником УОСШ, мастером спорта по боксу.

В соревнованиях по комплексному единоборству спортсменам из Бурятии не было равных. Так, среди 14 команд СФО судебные приставы Бурятии заняли первые места в четырех весовых категориях. В весовой категории до 60 кг первое место занял чемпион ФССП России Баир Цынгеев.

С 20 по 26 сентября с.г. в г. Туапсе состоится Спартакиада ФССП, на которой примут участие наши спортсмены в составе сборной команды ФССП России по СФО.