Лучший в России среди женщин боец-кикбоксер живет в Красноярске

Красноярские кикбоксёры завоевали четыре золотых и одну бронзовую медаль на чемпионате России в разделе фулл-контакт, прошедшем с 16 по 21 мая в г. Ростов-на-Дону.

В пресс-службе мэрии уточнили, что с бронзовой медалью в Красноярск вернулась Мария Титова. Награды высшей пробы принесли в копилку сборной края красноярцы Ян Петрович (весовая категория до 91 кг), Юлия Стафоркина (до 48 кг), Степан Крупин (до 91 кг) и Полина Сергоманова (до 56 кг).

Стоит отметить, что Полина не только победила в своей весовой категории, но и стала настоящей героиней соревнований. Единогласным решением судейской коллегии красноярка была признана лучшим бойцом Чемпионата России среди женщин.

Все красноярцы, ставшие победителями соревнований в своих весовых и возрастных категориях, отправятся на первенство и чемпионат мира по кикбоксингу.