4 медали привезли атлеты Иркутска с Кубка России по пауэрлифтингу

Три золотых и одну серебряную медаль завоевали иркутяне в Орле. Там прошел Кубок России по пауэрлифтингу. В приседании со штангой, жиме лежа и становой тяге соревновались мужчины и женщины. Иркутскую область представляли четыре спортсмена.

Победителями в своих весовых категориях стали Константин Данилов, Дмитрий Макаров, Константин Лебедко. Алена Мальцева завоевала второе место, уступив сопернице из Ульяновска. На чемпионат Мира она поедет запасным номером. По результатам выступлений трое спортсменов вошли в состав сборной России. В Индию, на чемпионат Мира, силачи Приангарья отправятся в ноябре.

<p style='padding-right:18px;' align=right><a target=_blank href='http://vesti.irk.ru/sport/2009/08/27/63041/'>"Вести Иркутск"</a></p>