Тяжелоатлеты из Иркутской области завоевали медали на первенстве России

Первенство России по тяжёлой атлетике среди юниорок и юниоров 15-18 лет проходило 16-25 января в Старом Осколе в Белгородской области. Тяжелоатлеты Иркутской области Кристина Кириллова и Александр Поляков завоевали медали первенства.

Кандидат в мастера спорта Кристина Кириллова из Зимы выступала в весе 64 кг и стала третьей в толчке, результат 89 кг.

В весовой категории 81 кг иркутянин Александр Поляков, мастер спорта России, завоевал бронзу в толчке, результат 160 кг.

Кристина Кириллова тренируется в спортивной школе в Зиме у Сергея Пугачёва. Александр Поляков занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко у тренера Александра Шишмарёва.

Турнир "Кубок Мужества" посвятят погибшим при исполнении воинского долга иркутянам

«Хорошо, что мы команда!» Открытый Кубок Иркутска по флорболу прошел при поддержке «Байкал-Энергии» (фото, видео)

Метель не помешала! Команда "Центр развития спорта" выиграла первенство области (фото, видео)

Иркутская пара завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по латиноамериканскому секвею

За что Анастасия Пляскина любит трудности? Чемпионка России по велоспорт-шоссе справляется с нагрузками благодаря «Energy-ДКВ»

"Возвращение чемпиона". Иркутянин Алексей Ким выиграл престижный турнир "ПЛОТФОРМА S-70"

Старший тренер МКУ СШ "Центр развития спорта" Роман Стрельников: "Бокс - это навсегда!"

День бокса в Иркутске: встретимся на Олимпиаде?

Иркутский международный Слата марафон – это праздник, который ждет!