Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» разгромил «Кировец» со счетом 13:1

Матч очередного матча чемпионата России по хоккею с мячом в Уфе завершился со счетом 13:1 в пользу армейской команды. Хоккеисты местного «Кировца» ничего не смогли противопоставить одному из лидеров чемпионата.

Хабаровчане открыли счет уже на второй минуте матча. Отличился Алексей Торгонский. Но спустя пару минут счет сравнял экс-армеец Денис Потемин, защищающий в этом сезоне цвета уфимского клуба. Впрочем, этот мяч стал единственным, который смогли забить хоккеисты «Кировца».

А хоккеисты «СКА-Нефтяника» забили еще 12 безответных мячей.  Юрий Шардаков сделал «покер», Алан Джусоев и Туомас Мяаття оформили по дублю, по голу записали на свой счет Максим Василенко, Роман Дарковский, Владимир Каланчин и Семен Чупин.

Следующий матч, который станет последним в регулярном чемпионате по хоккею с мячом, «СКА-Нефтяник» сыграет 28 февраля с «Родиной» в Кирове.