Кубок России в Иркутске: "Рекорд" выиграл у "Зенит"-ДЮСШ-7. Комментарий Анастасии Денисовой (видео)

В Иркутске продолжаются игры Кубка России по хоккею с мячом среди женских команд. Сегодня, 25 ноября, во втором матче дня встретились две иркутские команды - СШ "Рекорд" и "Зенит-ДЮСШ-7".

Со счетом 20:1 выиграла команда СШ "Рекорд". Анастасия Денисова, игрок "Рекорда", которой, кстати, в этот день исполнилось 22 года, положительно отозвалась о команде соперниц:

- Девчонки молодцы - что боролись, что забили нам один мяч. И даже проигрывая, они все время напрягали и напрягали нас...

Полностью комментарий игрока на видео на нашей страничке в инстаграм.

Завтра, 26 ноября, в Кубке России также пройдут две игры. Первый матч начнется в 15.30 по иркутскому времени. В нем встретятся команды "Рекорд"-2 и "Зенит-ДЮСШ-7". Этот матч, скорее всего, определит, какая из двух команд попадет в плей-офф.

Во второй игре встретятся СШ "Рекорд" и СШ "Сибскана". Она начнется в 18.30 по иркутскому времени.

Метель не помешала! Команда "Центр развития спорта" выиграла первенство области (фото, видео)

Иркутская пара завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по латиноамериканскому секвею

За что Анастасия Пляскина любит трудности? Чемпионка России по велоспорт-шоссе справляется с нагрузками благодаря «Energy-ДКВ»

"Возвращение чемпиона". Иркутянин Алексей Ким выиграл престижный турнир "ПЛОТФОРМА S-70"

Старший тренер МКУ СШ "Центр развития спорта" Роман Стрельников: "Бокс - это навсегда!"

День бокса в Иркутске: встретимся на Олимпиаде?

Иркутский международный Слата марафон – это праздник, который ждет!

Чемпионат и первенства СФО по легкой атлетике в Иркутске: фото, видео

Директор МКУ СШ "Центр развития спорта" Аркадий Журавлев: "Спорт решает множество проблем!"

Тренер "ЦРС"-2 Владимир Моисеев: "Задача - помочь ребятам стать профессиональным футболистом, а не награды в детских соревнованиях" (видео)