"Байкал-Энергия" выиграла у "Уральского трубника" с перевесом в один мяч

Сегодня, 26 сентября, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла очередной матч первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. Соперником иркутян выступил "Уральский трубник" из Первоуральска.

Игра поначалу складывалась в пользу первоуральцев - целых полчаса команды не могли открыть счет. На 31-й минуте Илья Грачев, экс-хоккеист "Байкал-Энергии", "размочил" счет. Первый тайм завершился с минимальным счетом 0:1 в пользу первоуральцев.

Во втором тайме иркутяне сравняли - Вячеслав Вдовенко забивает на 52-й минуте. На 58-й первоуральцы вновь впереди.

На 71-й минуте Сергей Ган сравнивает с пенальти - 2:2. И почти до самого конца держалось равновесие. На 86-й минуте Иван Нечаев выводит вперед "Байкал-Энергию" - счет становится 3:2, он стал итоговым.

Завтра, 27 сентября, иркутяне сыграют с кемеровским "Кузбассом".