С возвращением! "Байкал-Энергия" обыграла "Волгу" дома с двузначным счетом

В понедельник, 26 февраля, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла очередной матч в чемпионате России. Иркутяне принимали ульяновскую "Волгу" в ледовом дворце "Байкал".

Ворота хозяев в этот день защищал Максим Янов. И ему удалось сохранить их в неприкосновенности в течение первой половины встречи - счет первого тайма 5:0.

Во втором тайме "Байкал-Энергия" сыграла еще активнее, забив семь мячей. Итог встречи - 12:0.

После этой игры иркутская команда не поменяла свое положение в турнирной таблицы - бело-синие по-прежнему на пятом месте.

Следующая игра также в Иркутске - 29 февраля со "Стартом".

А между тем

Стало известно, когда "Байкал-Энергия" приступит к играм серии плей-офф. Соперник будет точно известен только после 1 марта, но сроки уже объявлены: первый матч пройдет в понедельник, 4 марта. Билеты уже в продаже.