Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» обыграла на выезде «Родину»

В субботу, 25 февраля, в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом В Кировске местная «Родина» принимала «Байкал-Энергию» из Иркутска. Фаворитом в этой игре были гости, ведь кировчане занимают последнее место в турнирной таблице и не одержали ни одной победы. Но в этом матче «Байкал-Энергия» смогла забить первый мяч только к середине первого тайма. Отличился Артем Бондаренко.

После этого хозяева сникли и ближе к перерыву Вячеслав Вдовенко удвоил преимущество иркутской команды. Третий мяч забил в начале второго тайма Богдан Павенский, точно пробив с дальней дистанции.
А затем «Родина» трижды забивала, каждый раз сокращая разницу в счете до двух мячей. Но иркутяне каждый раз вновь забивали и в итоге победили со счетом 6:3.

28 февраля в заключительном матче в регулярного чемпионата «Байкал-Энергия» сыграет в Уфе с местным «Кировцем».