ВХЛ: «Ермак» обыграл на выезде «Молот-Прикамье»

Хоккеисты ангарского «Ермака» порадовали своих болельщиков, сумев в выездном матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) добиться победы над «Молотом-Прикамье» из Перми со счетом 4:2.

Первыми шайбу забросили в этом матче гости. В концовке первого периода отличился Артем Воробьев в касание на пятачке переправив шайбу в ворота пермяков.

Во второй двадцатминутке он же удачно подставил клюшку, и счет стал 2:0 в пользу «Ермака».

Третий период получился результативным, обе команды забросили по две шайбы. Но анагрчанам это было выгодно: они заслуженно победили. У «Ермака» отличились Валерий Бочкарев и Андрей Корев).

Следующий матч «Ермак» проведет дома. Во вторник, 29 января, ангарчане будут принимать на своей площадке ЦСК ВВС из Самары.