Олимпиада-2020, которая должна была пройти в Токио предстоящим летом, все-таки будет перенесена. В связи с пандемией коронавируса эта мера сочтена необходимой.

Решение приняли Президент Международного Олимпийского комитета, а также премьер-министр Японии, с учетом сложившейся в мире обстановки.

Решено, что летняя Олимпиада должна быть перенесена на лето 2021 года. Это делается, "чтобы защитить здоровье спортсменов, всех участников Олимпийских игр и международного сообщества".

Также было решено, что олимпийский огонь останется в Японии. При этом Олимпийские Игры сохранят своё название — Токио-2020.

Сергей Астафьев и его команда "Первомай". Продолжаем рассказывать о детской школе "Байкал-Энергии"

Директор спорткомплекса "Авиатор" Денис Чучков: "Спорт - это мое!"

Борис Зубович - хоккейных дел мастер! Рассказ об отделении подготовки "Байкал-Энергии", команда "Баргузин" (видео)

Турнир "Кубок Мужества" посвятят погибшим при исполнении воинского долга иркутянам

«Хорошо, что мы команда!» Открытый Кубок Иркутска по флорболу прошел при поддержке «Байкал-Энергии» (фото, видео)

Метель не помешала! Команда "Центр развития спорта" выиграла первенство области (фото, видео)

Иркутская пара завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по латиноамериканскому секвею

За что Анастасия Пляскина любит трудности? Чемпионка России по велоспорт-шоссе справляется с нагрузками благодаря «Energy-ДКВ»

"Возвращение чемпиона". Иркутянин Алексей Ким выиграл престижный турнир "ПЛОТФОРМА S-70"

Старший тренер МКУ СШ "Центр развития спорта" Роман Стрельников: "Бокс - это навсегда!"