Наталья Воробьева выиграла Гран-при Германии в Дормагене

Наталья Воробьева успешно возвращается в большой спорт! Уроженка Тулуна, Олимпийская чемпионка Игр-2012 в Лондоне и серебряный призер Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро выступила на втором турнире после рождения сына.

Напомним, что сын Тимур родился у нее совсем недавно, летом 2018 года. В начале февраля Наталья уже выходила на ковер - на международном турнире в Ницце. Там она провела два поединка, выиграла их, а затем снялась. Этот турнир стал для нее проверочным, сказала спортсменка.

И вот сейчас спортсменка показала, что успешно набирает форму. На традиционном международном турнире Гран-при Германии в Дормагене она стала первой. Напомним, что в связи с рождением сына Наталья уходила из спорта более чем на два года.

Турнир "Кубок Мужества" посвятят погибшим при исполнении воинского долга иркутянам

«Хорошо, что мы команда!» Открытый Кубок Иркутска по флорболу прошел при поддержке «Байкал-Энергии» (фото, видео)

Метель не помешала! Команда "Центр развития спорта" выиграла первенство области (фото, видео)

Иркутская пара завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по латиноамериканскому секвею

За что Анастасия Пляскина любит трудности? Чемпионка России по велоспорт-шоссе справляется с нагрузками благодаря «Energy-ДКВ»

"Возвращение чемпиона". Иркутянин Алексей Ким выиграл престижный турнир "ПЛОТФОРМА S-70"

Старший тренер МКУ СШ "Центр развития спорта" Роман Стрельников: "Бокс - это навсегда!"

День бокса в Иркутске: встретимся на Олимпиаде?

Иркутский международный Слата марафон – это праздник, который ждет!