Хоккей: «Ангарскому Ермаку» не удалось взять реванш в третьем матче серии с «Красноярскими Рысями»

23 декабря, на льду Дворца спорта «Ермак» в Ангарске состоялся третий, заключительный матч серии, в котором «Ангарский Ермак» принимал гостей из Красноярска — МХК «Красноярские Рыси».

Напомним уважаемым любителям хоккея, что в двух предыдущих встречах подопечные Олега Кряжева уступили гостям со счётом — 4:7 и 1:5. В отчётном матче хозяева площадки держались два периода, показывая хороший хоккей, но в третьем, после удаления на 42-й минуте Никиты Брусова за выброс шайбы, пропустили гол в меньшинстве и нарушили баланс на электронном табло — 0:1. На 45-й, Владислав Суханов забрасывает вторую шайбу в ворота Льва Куземченко и, как оказалось, ставит победную точку в этом матче — 0:2. Таким образом, имею превосходство по основным показателям в игре, ангарчанам не удалось трансформировать это преимущество в реально заброшенные шайбы…