Хоккей с мячом: 4 гола Александра Насонова позволили "Байкал-Энергии" обыграть "Волгу" в Ульяновске

23-го декабря в Ульяновске в рамках 14-го тура чемпионата России по хоккею с мячом местная "Волга" принимала иркутский клуб "Байкал-Энергия".

Счет в матче на 8-й минуте открыли хозяева, но уже через 6 минут Александр Насонов сравнивает счет. Весь первый тайм на поле шла упорная напряженная игра. Свисток на перерыв возвестил о равенстве в счете - 4:4. Но во втором тайме более опытные хоккеисты "Байкал-Энергии" сыграли без ошибок в обороне и забили 2 безответных гола в ворота "Волги". Это позволило иркутянам закончить матч с победным для себя счетом - 6:4.

У победителей 4 гола забил Александр Насонов. Дважды отличился Максим Гавриленко.