"СКА-Нефтяник" обыграл дома нижегородский "Старт"

В субботу в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги состоялось два матча. Как мы уже сообщали, в Иркутске "Байкал-Энергия" разгромила кировскую "Родину" со счетом 9:0. Хет-трик в этом матче сделал вернувшийся на лед после длительного перерыва Евгений Иванушкин.

А в Хабаровске в то же самое время один из лидеров чемпионата "СКА-Нефтяник" принимал нижегородский "Старт". В этой встрече гости попытались оказать сопротивление хозяевам поля и даже вели после первого тайма со счетом 2:4. Но во втором тайме дальневосточные хоккеисты оказались сильнее. Они победили со счетом 8:5. В этой встрече хет-трик на свой счет записал другой легендарный хоккеист Павел Рязанцев. Ну а Артем Бондаренко забил четыре мяча. Еще один гол у хабаровчан на счету Дениса Лапшина.