Людмила Дуденкова и Екатерина Букина - третьи в Кубке России по женской борьбе

Спортсменки Иркутской области Людмила Дуденкова и Екатерина Букина стали бронзовыми призёрами Кубка России по женской вольной борьбе. Соревнования проводились с 14 по 17 декабря во Дворце спорта «КСК Нара» в Наро-Фоминске в Московской области.

Уроженка Нукутского района, мастер спорта России Людмила Дуденкова заняла третье место в весовой категории до 68 кг. Победила в этом весе Наталья Федосеева из Кемеровской области. Серебряную награду выиграла Татьяна Смоляк из Брянской области. Ещё одну бронзу получила Динара Кудаева, выступающая за Красноярский край и Республику Бурятия. Людмила Дуденкова тренируется под руководством Камиля Джиганчина.

Уроженка Ангарска, Заслуженный мастер спорта России Екатерина Букина завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 76 кг. Первое место в этом весе заняла дагестанская спортсменка Евгения Захарченко, второе место – Мария Силина из Краснодарского края. Ещё одну бронзу вручили Рите Талисмановой (Москва и Смоленская область). Тренером Екатерины Букиной является Валерий Чупаков.