Иркутский "Зенит" начнет сезон 31 июля в Чите. Календарь игр второго дивизиона, Зона Восток

Опубликован предварительный календарь игр Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ" (Второй дивизион. Восток), а также Кубка России, с участием иркутского "Зенита".  

КАЛЕНДАРЬ 

24 июля (вторник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала

"Новокузнецк" (Новокузнецк) - "Динамо" (Барнаул)

31 июля (вторник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала

"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)

"Благовещенск" (Благовещенск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

ПЕРВЫЙ КРУГ:

1-й тур. 4 августа (суббота)

1."Иртыш" (Омск) - "Чита" (Чита)
2."Динамо" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск)

2-й тур. 7 августа (вторник)

3."Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск)
4."Динамо" (Барнаул) - "Чита" (Чита)
5."Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

11 августа (суббота)

Резервный день Кубка России


3-й тур. 15 августа (среда)

6."Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Иртыш" (Омск)
7."Сибирь-2" (Новосибирск) - "Динамо" (Барнаул)

4-й тур. 18 августа (суббота)

8."Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо" (Барнаул)
9."Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск)
10."Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)

22 августа (среда)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала

5-й тур. 26 августа (воскресенье)

11."Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
12."Зенит" (Иркутск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

6-й тур. 29 августа (среда)

13."Чита" (Чита) - "Сибирь-2" Новосибирск
14."Зенит" Иркутск - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
15."Иртыш" (Омск) - "Динамо" (Барнаул)

5 сентября (понедельник)

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

7-й тур. 6 сентября (четверг)

16."Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Зенит" (Иркутск)
17."Сибирь-2" (Новосибирск) - "Чита" (Чита)
18."Динамо" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск)

8-й тур. 9 сентября (воскресенье)

19."Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Чита" (Чита)
20."Сибирь-2" (Новосибирск) - "Зенит" (Иркутск)

9-й тур. 16 сентября (воскресенье)

21."Иртыш" (Омск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)
22."Динамо" (Барнаул) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

10-й тур. 19 сентября (среда)

23."Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
24."Динамо" (Барнаул) - "Сибирь-2" (Новосибирск)
25."Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита)

26, 27 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала

25 сентября (воскресенье)
Резервный день

11-й тур. 27 сентября (четверг)

26."Чита" (Чита) - "Динамо" (Барнаул)
27."Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)

12-й тур. 30 сентября (воскресенье)

28."Чита" (Чита) - "Иртыш" (Омск)
29."Зенит" (Иркутск) - "Динамо" (Барнаул)
30."Сибирь-2" (Новосибирск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

3 октября (среда)

Резервный день

ТРЕТИЙ КРУГ

13-й тур. 7 октября (воскресенье)

31."Иртыш" (Омск) - "Чита" (Чита)
32."Динамо" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск)

14-й тур. 10 октября (среда)

33."Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск)
34."Динамо" (Барнаул) - "Чита" (Чита)
35."Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала

15-й тур. 15 апреля (понедельник)

36."Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Иртыш" (Омск)
37."Сибирь-2" (Новосибирск) - "Динамо" (Барнаул)

16-й тур. 18 апреля (четверг)

38."Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо" (Барнаул)
39."Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск)
40."Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)

17-й тур. 25 апреля (четверг)

41."Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
42."Зенит" (Иркутск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

18-й тур. 28 апреля (воскресенье)

43."Чита" (Чита) - "Сибирь-2" (Новосибирск)
44."Зенит" (Иркутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
45."Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)

ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ

19-й тур. 5 мая (воскресенье)

46."Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Зенит" (Иркутск)
47."Сибирь-2" (Новосибирск) - "Чита" (Чита)
48."Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск)

20-й тур. 8 мая (среда)

49."Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Чита" (Чита)
50."Сибирь-2" (Новосибирск) - "Зенит" (Иркутск)

21-й тур. 15 мая (среда)

51."Иртыш" (Омск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)
52."Динамо" (Барнаул) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

22-й тур. 18 мая (суббота)

53."Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
54."Динамо" (Барнаул) - "Сибирь-2" (Новосибирск)
55."Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита)

23-й тур. 25 мая (суббота)

56."Чита" (Чита) - "Динамо" (Барнаул)
57."Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)

24-й тур. 28 мая (вторник)

58."Чита" (Чита) - "Иртыш" (Омск)
59."Зенит" (Иркутск) - "Динамо" (Барнаул)
60."Сибирь-2" (Новосибирск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

Тренер "ЦРС"-2 Владимир Моисеев: "Задача - помочь ребятам стать профессиональным футболистом, а не награды в детских соревнованиях" (видео)

Чемпион мира по боксу Руслан Проводников откроет свой зал в Иркутской области

«Дзюдоист». О том, как иркутянин Константин Попов получил главную спортивную награду своей жизни - ценой потери здоровья...

В рамках проекта НХЛ «Студеный лед» под Ангарском прошел зрелищный матч

Керлинг – это здорово! День зимних видов спорта прошел в Иркутске

Иркутская прыгунья с шестом Алена Лутковская получила доступ к международным соревнованиям

Монгольские рыбаки стали лучшими на Байкальском турнире по подледной рыбалке BOTIF-2019

Игорь Михалкин: "Бокс вне конкуренции!" Чемпион мира провел мастер-класс в Иркутске. Видео

Помощь молодым спортсменам от Иркутского ЛПУМГ

"Байкал-Энергия" обыграла московское "Динамо" на "Труде"

пн вт ср чт пт сб вс