Лидер ФНЛ одержал домашнюю победу

В субботу в Красноярске команда футбольного клуба "Енисей", которая лидирует в первенстве России среди команд Футбольной национальной лиги, обыграла в домашнем матче гостей из "Томска".

Примечательно, что гости сопротивлялись почти весь первый тайм и лишь за пять минут до конца первой половины встречи пропустили гол. У хозяев поля отличился Марко Обрадович. Он же через 11 минут после начала второго тайма забил второй гол "Томи", а вскоре Александр Кутьин довел счет до 3:0.

После этого красноярцы несколько подуспокоились и в результате Ян Казаев на 65-й минуте сократил разрыв в счете. Еще через 6 минут Алексей Померко забил второй гол, после чего "Енисей"  предпринял все усилия чтобы сохранить для себя победный счет.

В следующем туре, 28 апреля, "Енисей" в гостях сыграет с подмосковными "Химками", а "Томь" дома примет команду "Зенит-2".