"Байкал-Энергия" в Нижнем Новгороде выиграла у "Старта"

Иркутская "Байкал-Энергия" одержала победу в первом матче выездной серии. Игра прошла в Нижнем Новгороде с местным "Стартом". Счет матча 1:4 в пользу "Байкал-Энергии" (первый тайм 1:2).

Начало было довольно быстрым - на 7-й минуте счет открыли иркутяне, Мартин Ландстрём. Затем хозяева сравняли - через десять минут с пенальти, и такой счет держался довольно долго. на 38-й минуте Вадим Чернов реализовал пенальти и вывел иркутян вперед. Первый тайм - счет 1:2 в пользу гостей.

Во втором тайме счет держался без изменений довольно долго, лишь за девять минут до конца основного времени Владислав Кузнецов увеличивает счет в пользу "Байкал-Энергии". На 81-й минуте счет 1:3. И еще один гол - почти сразу же, на 82-й минуте - уже 1:4, отличился Руслан Тремаскин.