Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» уверенно обыграла «Кузбасс»

В воскресенье, 21 января, в Иркутске в очередном матче по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» уверенно обыграла «Кузбасс» со счётом 4:1. Встреча проходила на стадионе «Труд» при −33°C. На матче присутствовало 920 зрителей, что стало антирекордом по посещаемости во встречах между этими командами.

Игра походила под диктовку иркутской команды. Первый мяч был забит на 33-й минуте. Отличился Безносов. На 51-1 минут Егорычев удвоил преимущество в счёте - 2:0. Хоккеисты «Кузбасса» отквитали один мяч, но это был их последний успех в этом матче. А вто хозяева до финального свистка забили ещё два мяча. Отличились Слугин и Шевцов.

В результате этой победы «Байкал-Энергия» поднялась на четвёртое место в турнирной таблице чемпионата. Следующий матч «Байкал-Энергия» сыграет 8 февраля в Иркутске с архангельским «Водником», занимающим 9 строчку в турнирной таблице.