"Байкал-Энергия" в Иркутске выиграла у "Мурмана" 5:3

Иркутская "Байкал-Энергия" в субботу, 20 ноября, сыграла с командой "Мурман" из Мурманска. Со счетом 5:3 игра завершилась в пользу хозяев.

Начало вышло непростым: счет открыли хозяева на 10-й минуте - Дмитрий Сидоров, на 13-1 гости сравняли 1:1. Почти сразу же хозяева снова вышли вперед, снова отличился Дмитрий Сидоров - на 14-й минуте. И на 18-й снова равный счет - 2:2.

До перерыва "Байкал-Энергия" забила еще раз - отличился Вячеслав Вдовенко, счет 3:2.

Во втором тайме иркутяне отрываются еще на два гола - сначала Николай Иващенко поражает ворота, на 54-й минуте. И Кристофер Фагерстрём на 67-й минуте делает счет 5:2.

Затем "Мурман" сокращает отставание - Михаил Красиков, кстати, в прошлом игрок "Байкал-Энергии", отличился на 79-й минуте. С этим счетом матч завершился - 5:3 в пользу "Байкал-Энергии".

Следующие игры иркутяне также сыграют дома - 23 ноября с архангельским "Водником", 27 ноября с новосибирским "Сибсельмашем" и 30 ноября с кемеровским "Кузбассом".