Саночники школы Александра Зубкова удачно выступили в Сочи на "Молодежном Кубке"

Всероссийские соревнованиях по санному спорту «Молодежный Кубок», которые прошли с 13 по 17 ноября на Олимпийской трассе в Сочи при участии более 60 спортсменов из Москвы, Московской, Кемеровской и Иркутской областей, Красноярского и Пермского краев.

Среди старших девушек в одноместных санях Дарья Олесик заняла
второе место. Снежана Лысакова стала третьей в возрастной категории «средние девушки» в одноместных санях. Среди средних юношей в одноместных санях Халил Абилов стал первым, а Вадим Тануйлов поднялся на вторую ступень пьедестала.