Иркутский ФК "Зенит" в третий раз за сезон обыграл "Читу"

Иркутский футбольный клуб "Зенит" накануне на домашней площадке принимал "Читу" в рамках очередного тура "Олимп - Первенства России по футболу" среди команд ПФЛ.

Иркутяне уверенно контролировали ход матча на всем его протяжении. Зенит" усилиями Егора Чернышева повел в счете уже на 7-й минуте, к концу первого тайма Виталий Селецкий удвоил преимущество, а к 69-й минуте Антон Убониев забил за команду свой первый мяч счет, и стал 3:0.

Лишь за минуту до финального свистка читинцам удалось забить гол престижа и "размочить" счет. В итоге "Зенит" выиграл 3:1.

Отметим, что это был третий матч этих соперников в нынешнем  сезоне, и все они завершились победами иркутской команды.

В следующем туре первенства "Зенит" 29 сентября сыграет дома на стадионе "Труд" с "Иртышом" из Омска. Начало матча в 16:00.