Футбол: Барнаульское «Динамо» уступило «Байкалу» со счетом 1:0

Барнаульская футбольная команда «Динамо» уступила в Иркутске «Байкалу» со счетом 1:0. Единственный в матче гол был забит в середине первого тайма, когда полузащитник хозяев Александр Лапин замкнул фланговый навес ударом головой. Динамовцы создали несколько хороших возможностей для взятия ворот, но сравнять счёт барнаульцам так и не удалось. Самые выгодные моменты имел молодой футболист Фёдор Первушин: однажды его удар приняла на себя штанга ворот «Байкала», а ещё в одной из атак с нескольких метров он направил мяч мимо створа.

К сожалению, в середине второго тайма повредил голеностоп вратарь «Динамо» Руслан Евсеев. Его сразу же заменили на Александра Джульдинова. Степень тяжести полученной Евсеевым травмы пока неизвестна, уточняет пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

Следующий матч «Динамо» проводит 22 сентября в Чите с одноимённой командой.