Хоккеист абаканских "Саян" Руслан Гавричков переходит в "Мурман"

«Мурман» в преддверии нового хоккейного сезона 2020/2021 годов усилил линию нападения, пишет сайт ФХМР.  В клуб перешел форвард Руслан Гавричков, последние три сезона отыгравший в Абакане.

За «Саяны» в минувшем сезоне 24-летний хоккеист отметился 41 набранными очками (32+9) в 23 матчах во Всероссийских соревнованиях среди команд Высшей лиги.

Ранее воспитанник кемеровского хоккея с мячом защищал цвета «Кузбасса», дебютировав в Суперлиге 14 марта 2015 года. Интересно, что в премьерном же матче в Архангельске форвард отметился голом в ворота «Водника».

Сергей Астафьев и его команда "Первомай". Продолжаем рассказывать о детской школе "Байкал-Энергии"

Директор спорткомплекса "Авиатор" Денис Чучков: "Спорт - это мое!"

Борис Зубович - хоккейных дел мастер! Рассказ об отделении подготовки "Байкал-Энергии", команда "Баргузин" (видео)

Турнир "Кубок Мужества" посвятят погибшим при исполнении воинского долга иркутянам

«Хорошо, что мы команда!» Открытый Кубок Иркутска по флорболу прошел при поддержке «Байкал-Энергии» (фото, видео)

Метель не помешала! Команда "Центр развития спорта" выиграла первенство области (фото, видео)

Иркутская пара завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по латиноамериканскому секвею

За что Анастасия Пляскина любит трудности? Чемпионка России по велоспорт-шоссе справляется с нагрузками благодаря «Energy-ДКВ»

"Возвращение чемпиона". Иркутянин Алексей Ким выиграл престижный турнир "ПЛОТФОРМА S-70"

Старший тренер МКУ СШ "Центр развития спорта" Роман Стрельников: "Бокс - это навсегда!"