В Чите прошли семейные старты для пап и детей

Третий год подряд городской отдел по физической культуре и спорту проводит семейные старты: в конце года для пап и детей, к 8 марта подобные соревнования для мам и детей. В прошедшие выходные в спортивном зале школы № 17 определены самые лучшие в дартсе, прыжках в длину, упражнениях на пресс, бросках в кольцо. Также судьи оценивали меткость и выносливость пап и детей. Участниками стали школьники с 1 по 6 класс. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

в категории мальчики 1-2 класс 1 место заняла семья Кирилла и Евгения Перцевых. В категории мальчики 3-4 класс чемпионами стали Вадим и Тимофей Стремецкие. В категории девочки 3-4 класс 1 место заняли Александр и Анна Ванькаевы. В категории девочки 5-6 класс 1 место заняли Александра и Алексей Белов. В категории мальчики 5-6 класс – Виктор и Кирилл Поповы. Специалисты городского отдела по физической культуре и спорту уверены - ничто так не укрепляет связи между детьми и родителями, как совместные увлечения, занятия спортом, сообщает пресс-служба администрации городского округа «Город Чита».