Директор "Байкал-Энергии" Василий Донских участвует в Кубке мира среди ветеранов

В Финляндии (Лаппеенранта) с 17 по 19 ноября проходит Кубок мира среди ветеранов по хоккею с мячом. Директор иркутского ХК "Байкал-Энергии" Василий Донских принимает участие в турнире, выступая за сборную ФИБ.

Эта команда провела в турнире четыре игры: 17 ноября сыграла вничью 1:1 в с ветеранами Санкт-Петербурга, затем уступили 1:4 шведской команде "Транос", крупно выиграли у команды Москвы - 8:2, и у "Вымпела" - 9:0.

Василий Донских - единственный представитель иркутского хоккея с мячом в этом турнире. Но иркутским болельщикам хорошо знаком также Валерий Грачев, в прошлом - старший тренер "Байкал-Энергии".

Турнир завершится сегодня, 19 ноября.

Главный тренер "Байкал-Энергии" Андрей Рушкин: "Капитана выберу я"

Команда Бурятии по национальной борьбе победила на фестивале «Алтаргана» в Иркутске

Дмитрий Радченко: "Шестеро юных футболистов из Иркутска пройдут обучение в Академии "Зенита"

Иркутский центр тенниса проводит супертур для любителей. Главный приз - поездка на Кубок Кремля!

Лагерь БК «Иркут» проведен успешно!

Праздник на стадионе: четвертый Кубок Андрея Ещенко прошел в Иркутске. Фото, видео

Братья Кузнецовы: «Нам драться мама не разрешает!»

"Реальный город спорта". В Иркутске прошел мастер-класс по боксу от чемпиона мира Андрея Гоголева. Фото, видео

Женский футбол: тренер иркутянок Маргарита Федорова о победе. Фото, видео

Болельщики "Байкал-Энергии" выиграли эстафету на призы газеты "Восточно-Сибирская правда". Фото, видео