В Чите прошел традиционный Кубок Забайкальского края по легкой атлетике

Шестнадцатого октября в Чите прошел традиционный Кубок Забайкальского края по легкой атлетике, в котором приняли участие сотни юных спортсменов со всех районов края, сообащет пресс-служба Администрации муниципального района "Могойтуйский район".

Могойтуйский район на Кубке представляли более двадцати учащихся общеобразовательных школ. Ежегодно наши легкоатлеты успешно выступают на данных соревнованиях. Вот и в этот раз любители «королевы спорта» вернулись домой с наградами. Первое место в своих возрастных категориях заняли: на дистанции 1000 метров – Зоригма Барадишириева из УСШ и учащийся МСШ №3 Тумэн Махазагдаев (3000 метров). На вторую ступень пьедестала поднялись: Вероника Кургузова (МСШ №1) – 1000 метров, Слава Шайбоков (АХСШ) – 1000м. И «бронзовым» призером соревнований стала Нина Лиханова из УСШ на дистанции в один километр.