Иркутский "Байкал" обыграл "Полимер" на турнире памяти Василия Фомичева

Иркутский "Байкал" продолжает игры на турнире памяти Фомичева. Напомним, что иркутяне не прошли в полуфинал и играют в матчах за 5-8 места.

В понедельник, 18 апреля, иркутский "Байкая команда сыграла с хозяевами турнира - барнаульским "Полимером". Подробности - в группе ФШ "Байкал".

Состав "Байкала": Тихонов, Осипов (Хартуев, 45), Рыбаков, Пшенников, Гадальшин, Икованюк (Мичковский, 45), Кравчук, Кондратьев, Баранович (Калугин, 70), Перевозников (Калиновский, 82), Лаврентьев (Кочкорбаев, 75).

Первый тайм прошёл уверенно, под контролем иркутян. Уже к 18-й минуте Арсений Лаврентьев выстрелил дуплетом и оформил комфортное преимущество. К 38-й минуте, "Байкал" забил еще два мяча. В первом случае Дмитрий Икованюк оказался самым расторопным на добивании, а во втором Арсения Кондратьева  вывели  один на один передачей вразрез, а он спокойно разобрался с вратарем. Итог первого тайма - 4:0.

Во втором тайме картина игры немного изменилась. Отыграв один мяч, "Полимер" не останавливался, но иркутяне забили в ответ, хет-трик оформил Лаврентьев Арсений. Барнаульцы смогли ответить ещё одним голом на 83-й минуте.

Во вторник в 10:30 местного времени "Байкал" снова сыграет с "Распадской". В матче группового этапа команды сыграли вничью 0:0.