"Байкал-Энергия" в Кубке России уступила "СКА-Нефтянику" в напряженной игре

Одно из ключевых событий игр Кубка России среди команд восточной группы - это встреча иркутской "Байкал-Энергии" и хабаровского "СКА-Нефтяника". Игра прошла в среду, 17 августа, иркутяне уступили со счетом 4:8.

Но все было не так просто для хабаровчан. Хотя первый тайм начал складываться неудачно - на 30-й минуте иркутяне уже проигрывали 0:4. Но потом сумели взять игру в свои руки и до перерыва отыграли два мяча - отличились Павел Плешивцев (35) и Артем Бондаренко (39). К перерыву на табло горел счет 2:4.

Во втором тайме хабаровчане снова начали отрываться - счет 2:6, но "Байкал-Энергия" опять догоняет - Артем Бондаренко и Рауан Исалиев делают счет 4:6. Больше в этой игре "Байкал-Энергии" забить не удалось, а вот "СКА-Нефтянк" отличился еще дважды. Но до последних минут на поле шла напряженная игра.

Следующий матч иркутская команда сыграет в четверг, 17 августа, с новосибирским "Сибсельмашем".